Tayla Jones

NAME:

Tayla Jones

 

NICKNAME:

Batman, Tay

 

SPORT/TEAM:

 

KR4 Husqvarna off-road team

CITY, STATE YOU RESIDE IN:

Belton SC

BIRTHDAY:

11/05/1995

SPONSORS:

KR4, Husqvarna, AEO Powersports, Moose, Bell helmets, Alpinestar, XC Gear, Shaw vineyard

 

WHAT DO YOU LIKE TO DO WHEN YOU’RE NOT COMPETING?

I like to go on spontaneous road trips with my friends

YOUR FAVORITE ROCKSTAR FLAVOR?

Revolt killer grape



Mehr Infos finden Sie auf den folgenden sozialen Netzwerken.

Rockstar soziale Feeds

1 year ago: Auf unserer Webseite findest du unsere Produkte, Sportler, Rockstar Girls und vieles mehr. ;) Check it out! ↓ Click ↓ http://at.rockstarenergy.com/ Mehr dazu

1 year ago: Möchtest du auch immer mehr erleben? #RockstarExtreme Mehr dazu

1 year ago: Ergebnisse der Auslosung des Gewinnspiels „Rockstar PRIZE Competition“, 23. 11. 2016 Mehr dazu

1 year ago: Glaub an dich selbst und alles wird sich zum Besten entwickeln! :D #BeARockstar Mehr dazu

1 year ago: Das sind Mannschaftsziele, stimmst du zu? <3 #SexySaturday Mehr dazu

1 year ago: Dean Smith beherrscht diese Wellen! <3 #RockstarExtreme https://www.instagram.com/p/BKGifS-gPqQ/?taken-by=rockstarenergyfrance Mehr dazu